Завершена разработка нового проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования городского округа Электрогорск

Завершена разработка нового проекта организации безопасного движения на автомобильных дорогах Электрогорска, сообщает глава города Денис Семенов на своей странице в соцсетях.

«Подрядной организацией ООО «ДорМостПроект» завершена разработка нового проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования городского округа Электрогорск», – говорится в сообщении.

«До 2019 года действовал подобный документ, разработанный и утвержденный в 2007 году, который давно потерял свою актуальность и не отражал всех необходимых изменений на дорожной сети», – отмечается в материале.

По словам Дениса Олеговича, в новом документе учтены все предписания ОГИБДД, пожелания жителей по устройству новых пешеходных переходов и искусственных дорожных неровностей, приведены в соответствие  нормам и стандартам существующие пешеходные переходы.