Постоянные комиссии Совета депутатов городского округа Электрогорск

 

Бюджетная комиссия - по вопросам бюджетной, налоговой политики,муниципальной собственности и землепользования:

Председатель комиссии:

Тикунов Роман Игоревич

Члены комиссии:

Пономарев Сергей Васильевич, Лощинин Дмитрий Константинович, Матюшин Александр Анатольевич, Антохов Петр Францевич

 

Комиссия по социальным вопросам - по вопросам образования, культуры, здравоохранения и социальным вопросам:

Председатель комиссии: 

Лазарева Ирина Александровна

Члены комиссии:

Судоргина Людмила Афанасьевна, Матюшин Александр Анатольевич, Казаков Михаил Юрьевич, Марданлы Сархан Сейфаддинович

 

Комиссия по правовым вопросам - по вопросам законности, правопорядка, территориального общественного и местного самоуправления:

Председатель комиссии: 

Судоргина Людмила Афанасьевна

Члены комиссии:

Кабанов Виталий Александрович, Лощинин Дмитрий Константинович, Казаков Михаил Юрьевич, Ткач Анатолий Анатольевич

 

Комиссия по экономике – по вопросам социально-экономического развития и предпринимательства:

Председатель комиссии: 

Матюшин Александр Анатольевич

 

Члены комиссии:

Кабанов Виталий Александрович, Лазарева Ирина Александровна, Жупаков Дмитрий Васильевич, Тикунов Роман Игоревич, Пономарев Сергей Васильевич

 

Комиссия по ЖКХ - по вопросам промышленности, науки, жилищно-коммунального хозяйства и градостроительной деятельности:

Председатель комиссии: 

Пономарев Сергей Васильевич

Члены комиссии:

Жупаков Дмитрий Васильевич, Тикунов Роман Игоревич, Казаков Михаил Юрьевич, Борисов Вячеслав Юрьевич, Фадеев Валерий Васильевич, Антохов Петр Францевич

 

Комиссия по молодежной политике и спорту – по вопросам молодежной политики, спорта и туризма:

Председатель комиссии: 

Казаков Михаил Юрьевич

Члены комиссии:

Кабанов Виталий Александрович, Лазарева Ирина Александровна, Судоргина Людмила Афанасьевна, Борисов Вячеслав Юрьевич, Марданлы Сархан Сейфаддинович, Фадеев Валерий Васильевич, Ткач Анатолий Анатольевич