Порядок и время приёма граждан

Порядок и время приёма граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

В соответствии с распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск от 28.12.2016 года №69-р, ответственным за организацию рассмотрения обращений граждан и личного приема граждан в Контрольно-счетной палате городского округа Электрогорск Московской области является должностное лицо:

- инспектор Контрольно-счетной палаты Бийбулатова Фариза Сайд-Ахмадовна.

Формы обращения:

- по телефону 8(49643) 3-77-34;

- по адресу электронной почты  kso@elgorsk-adm.ru ;

- по почтовому адресу: 142531, Московская область, г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д.12.корп.2 (адресат Контрольно-счетная палата городского округа Электрогорск).

Время приёма граждан:

- ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Установленные формы обращений и записи на личный приём

Формы обращения:

- по телефону 8(49643) 3-77-34;

- по адресу электронной почты  kso@elgorsk-adm.ru ;

Обзоры обращений граждан

Обзоры обращений граждан и организаций в Контрольно-счетную палату городского округа Электрогорск Московской области

Количество поступивших обращений граждан, организаций, ед.

Количество направленных заявителям ответов, ед.

Количество переданных обращений на исполнение в соответствии с полномочиями других органов власти, ед.

Количество выездов на места по обращениям граждан, организаций, ед.