В здании вокзала Электрогорска установлены 2 терминала по продаже билетов с возможностью безналичной оплаты

Решена еще одна давняя проблема, по которой в адрес Главы Электрогорска и адрес Совета депутатов поступало большое количество обращений жителей и гостей нашего города. Ежедневно, особенно в утренние часы, в железнодорожную кассу скапливались огромные очереди, поэтому пассажиры не только теряли массу времени, но и не всегда могли оплатить проезд до отправления электрички.

Решение вопроса требовало согласования структурных подразделений ОАО «РЖД» и собственника здания вокзала. Администрацией были инициированы необходимые процедуры и 18 июня в здании вокзала установлены 2 терминала по продаже билетов с возможностью безналичной оплаты.

Благодарим за оказанное содействие Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и заместителя министра Евгения Аптекина. Принятые меры позволят улучшить качество обслуживания пассажиров железнодорожного транспорта и кардинально изменить ситуацию.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.