В рамках реализации стратегии "Чистая вода " на территории Московской области

Региональная программа «Чистая вода» действует в Московской области с 2014 года и рассчитана до 2018 года. Она является подпрограммой государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 годы». Её цельсделать качественную питьевую воду доступной для максимального количества жителей региона.

В рамках реализации стратегии "Чистая вода " на территории Московской области Администрация городского округа Электрогорск доводит до сведения потребителей питьевой воды о планируемых Электрогорским филиалом ООО "ТСК Мосэнерго"  мероприятиях  по приведению качества воды в соответствие с установленными законом требованиям.

Предлагаем ознакомиться с комплексным планом по улучшению качества питьевой воды для населения г.о.Электрогорск на 2016г.