В рамках еженедельного обхода по городу основное внимание коммунальных и дорожных служб Глава города Сергей Дорофеев обратил на своевременный покос травы

19 мая в рамках еженедельного обхода по городу основное внимание коммунальных и дорожных служб Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев обратил на своевременный покос травы, которая достаточно быстро растёт. В этом направлении работу необходимо усилить, много замечаний.

Не уходит на второй план и уборка мелкого мусора, его особенно много вблизи торговых объектов, на обочинах дорог, а также на зоне отдыха оз. Стахановское. Зафиксирован факт вандализма на городском бульваре, где разбиты плафоны на столбах уличного освещения. В неудовлетворительном состоянии находится территория городского рынка.

С заместителем руководителя территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым проконтролировали исправность элементов на детских игровых площадках. Компания ТСК Мосэнерго приступила к покраске тепловых камер, но ещё не закрыт ряд вопросов по выполнению благоустройства на местах проводедения аварийно-восстановительных мероприятий, кроме этого нужно провести ревизию и ремонт люков для обеспечения безопасности. Все недочеты должны быть устранены в установленные протоколом сроки.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.