В Подмосковье продолжается реализация президентского проекта «Социальная газификация»

В рамках исполнения программы социальной газификации в г. Электрогорск Московской области по состоянию на 15.12.2022 подрядной организацией ООО «Теплогазсервис» проложено 10 км распределительного газопровода, благодаря чему созданы условия для возможности газоснабжения домовладений, а также выполнено 106 технологических подключения до границ земельных участков заявителей.

На сегодняшний день ведутся работы по исполнению договоров, сварочно-монтажных работ внутри земельных участков заявителей, проводятся пуски новых абонентов.

Напоминаем, что программа предполагает бесплатное подведение газа до границ участка.

От жильцов потребуется только оплатить подключение на своей территории.

Работы внутри участка и внутри дома жители могут выполнить по комплексному договору, который включает в себя: технологическое присоединение, работы по проектированию и строительству газопровода внутри участка, приобретение газоиспользующего оборудования на ваш выбор (счётчик, котёл, плита, бойлер), поставку газа, техническое обслуживание оборудования.

Рассчитать стоимость комплексного договора можно на сайте Мособлгаза в разделе Социальная газификация.

Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно через офис «Мои документы», на сайте Мособлгаза https://mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.

 
  • Просмотров: 158