В Павловском Посаде задержали подозреваемого в краже денежных средств у пенсионерки

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратилась 74-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный проник в ее квартиру на ул. Южная под предлогом продажи постельного белья и похитил денежные средства. Сумма материального ущерба составила 8 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 36-летний житель Ставропольского края.

По данному факту следователем Следственного Отдела МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Павлово-Посадским городским судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»