В Павловском Посаде полицейскими задержана подозреваемая в угоне автомобиля на сумму 450 тысяч рублей

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился 34-летний местный житель с заявлением о том, что из его квартиры знакомая похитила ключи от автомобиля иностранного производства, который был припаркован возле одного из домов на ул. Кузьмина и уехала на нем в неизвестном направлении. Сумма материального ущерба составила 450 тысяч рублей.

В результате оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена и задержана ранее судимая 27-летняя жительница г.о. Орехово-Зуево. Автомобиль возвращен заявителю.

В отношении подозреваемой дознавателем Отдела дознания МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»