В Электрогорске полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» обратилась женщина с заявлением о том, что из подъезда одного из домов на ул. Советская похитили ее велосипед. Сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан ранее судимый 43-летний житель Воронежской области, подозреваемый в совершении кражи.

В отношении подозреваемого Следственным отделом МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»