В Электрогорске организована работа волонтеров по разъяснению гражданам о необходимости соблюдения масочного режима в общественном транспорте

По поручению Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО с 8 октября на территории городского округа Электрогорск организована работа волонтеров по разъяснению гражданам о необходимости соблюдения масочного режима в общественном транспорте.

На сегодняшний день к этой работе подключено более 15 человек.

Напоминаем всем о важности использования средств индивидуальной защиты, особенно тем жителям, кто ежедневно пользуется общественным транспортом. К сожалению, наблюдается рост заболеваемости и сейчас каждый должен ответственно подходить к соблюдению мер безопасности своего здоровья и здоровья окружающих. Берегите себя!

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.