В Электрогорске начаты работы по благоустройству пешеходных коммуникаций или так называемых "народных троп". Мероприятия проводятся в рамках реализации государственной программы "Формирование современной комфортной городской среды". Всего в 2021 году будут отремонтированы 8 объектов:

1. Пешеходная дорожка дворовой территории г. Электрогорск, ул. Горького, д. 14;

2.Пешеходная дорожка дворовой территории г. Электрогорск, ул. Горького, д. 18,18А;

3. Пешеходная дорожка дворовой территории г. Электрогорск, ул. Советская, д. 35А;

4.Пешеходная дорожка дворовой территории г. Электрогорск, ул. Советская д.32А;

5. г. о. Электрогорск, по ул. Островского к зданию пансионата Ногинский (дом престарелых);

6. г. о. Электрогорск, от ул. Советская, д. 41 к пешеходному переходу;

7.г. о. Электрогорск, ул. Пионерская, д. 5А от Дома культуры до городского парка;

8. г. о. Электрогорск, от ул. Советская, д. 38 к автобусной остановке.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.