Творческий вечер электрогорского поэта Вениамина Александровича Тимофеева

28 октября 2016 г. прошел творческий вечер электрогорского поэта Вениамина Александровича Тимофеева, которому исполнилось 85 лет. В честь юбилея были исполнены песни на слова электрогорского поэта. Музыку к стихам написали наши городские композиторы, Ю. Бодров, А. Хомяков, О.Шадрина, В. Жадяева.  Исполнили их З.Шерегов, С.Кривенко.

Андрей Меличкин на слова стихотверения В.А.Тимофеева «Белая роза» написал музыку. Этот романс, как музыкальный подарок для дорогого юбиляра, впервые прозвучал на творческом вечере в исполнении Софьи Паниной.

Общественная палата городского округа Электрогорск вручила юбиляру Благодарственное письмо. Как написал Вениамин Александрович:

«Я стих рождаю трудно,

Хоть знаю, что писать, согласно теме, нужно.

Созвучный текст создать».

На творческом юбилейном вечере в Доме культуре было много музыки, песен, подарков. Поздравить с такой памятной датой Вениамина Александровича пришли много его друзей и гостей.

Вечер прошел в теплой, дружеской, непренужденной обстановке.

Мы уверены, что это мероприятие запомнится жителям г.о. Электрогорск надолго.