Торжество к Международному женскому дню прошло в Доме культуры

Торжественное городское мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, состоялось в Доме культуры 6 марта, сообщила корреспондент «ЭВ».

Счастья, успеха, любви, здоровья, удачи пожелал женщинам глава г.о.Электрогорск Денис Семенов. –Чтобы в каждой семье царили гармония, любовь, уважение и взаимопонимание, – поздравил Денис Олегович женщин-тружениц, мам и бабушек, жен и дочерей и провел церемонию награждения.

Светлана Головко, главный инспектор отдела социальной защиты населения, за многолетний добросовестный труд, высокий профессиональный уровень и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта награждена Почетным знаком Московской областной Думы «За трудовую Доблесть». Благодарностей главы удостоены работницы предприятий и активистки общественных организаций – почти двадцать женщин получили от главы города подарок к празднику.

Поздравили женщин и наградили грамотами председатель Совета депутатов Виктор Косарев и руководитель МОРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Линара Самединова.

Украсили торжественную часть музыкальные поздравления и танцы творческих коллективов и исполнителей Дома культуры. Во втором отделении концерта женщин Электрогорска поздравил заслуженный артист РФ Феликс Царикати.