Техника полностью готова приступить к обслуживанию дорог Электрогорска в зимних условиях

Масштабный смотр дорожной техники с участием представителя Госадмтехнадзора Московской области прошел 26 октября.

Техника полностью готова приступить к обслуживанию дорог в зимних условиях. В необходимых объёмах подготовлена пескосоляная смесь для противогололедной обработки. Персонал обеспечен форменной одеждой и инвентарем. Благодаря сплоченной работе коллективов МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство», управляющей компании «Элинком», предприятий и индивидуальных предпринимателей - Электрогорск по итогам прошлого сезона занимает лидирующие позиции в рейтинге Госадмтехнадзора Московской области по своевременной уборке и вывозу снега. В связи с тем, что в городе в текущем году выполнен ремонт более 5 км автомобильных дорог, примыкающих к территориям садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, значительно увеличивается объём работ.

"Нам необходимо не только удержать заданную планку, но и стараться повышать её. Для этого планируем приобрести дополнительную многофункциональную специализированную технику. Впереди предстоит большая работа, поэтому желаю всем здоровья, сил и хорошего рабочего настроя!" - сообщил Глава города Денис Семенов на своей странице в соцсетях.

По информации Пресс-службы Администрации г.о. Электрогорск.