Содержание городских территорий проверили в ходе еженедельного обхода по городу

Таридиционно проверили ход строительства подъездной дороги к новому кладбищу, где подрядчик активно выполняет работы.

Под особым контролем содержание контейнерных площадок и детских игровых площадок.

Зафиксированы факты порчи благоустроенных объектов (нанесение надписей, повреждение игрового, спортивного оборудования и др.). Специалисты МБУ «УК Электрогорск» регулярно ремонтируют и отчищают игровые элементы от маркера, но связи с наступлением холодов бороться с этой проблемой становится сложней.

Традиционно  заранее приступаем к украшению города к Новому году и Рождеству, чтобы создать у электрогорцев особое праздничное настроение. В настоящее время ведется монтаж крупных декоративных конструкций в центральной части города.

Завершить все работы планируем до 1 декабря.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.