Содержание городских территорий проверили в ходе еженедельного объезда по городу.

Особое внимание уделили исправности элементов на детских игровых и спортивных площадках, зафиксировали несколько поломок, нарушения будут устранены до конца недели.

Обратили внимание ТСК Мосэнерго на подтопление территории на пересечении ул. Советской с ул. Безымянной где находится строительный магазин, поставил задачу найти и устранить подтопление в кратчайшие сроки.

Проконтролировали как подрядной организацией ТСК Мосэнерго проводится восстановление благоустройства на местах, где в начале отопительного периода велись аварийные работы.

По многочисленным обращениям в мой адрес дачников подрядная организация приступила к асфальтированию основания для нового остановочного пункта на выезде из города на трассу А-108.

Критических замечаний нет, основной упор коммунальных и дорожных служб сейчас сделан на недопущения образования гололёда и наледи на тротуарах, пешеходных зонах и проезжих частях.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.