Содержание городских территорий проверил Глава Электрогорска Сергей Дорофеев 8 сентября в ходе еженедельного объезда по городу совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко, а также  большое внимание уделили обращениям жителей, поступившим в адрес Главы в социальных сетях.

Побывали в детском саду №41 «Гнёздышко», посмотрели существующие проблемы, наметили планы их устранения.

С подрядной организацией на ул. Горького д.д. 33-34-35 обсудили все недоделанные вопросы, будем принимать решения для их устранения.

Проконтролировали строительство автомобильной дороги к новой школе в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги», переговорили с подрядчиком по поводу восстановления тротуара к Чкалова д. 1, в кратчайшие сроки замечания будут устранены.

Пообщались с жителями, есть замечания по содержанию придомовой территории на ул. Советской д.32а, управляющей компании на месте даны соответствующие рекомендации.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.