Семь участков дорог отремонтируют в Электрогорске в 2019 году

Глава города Денис Семенов провел рабочий объезд участков автомобильных дорог, запланированных к ремонту в 2019 году с представителями подрядной организации 21 марта.

– С середины прошлого года проведена большая подготовительная работа, которая позволила сформировать планы и провести конкурентные процедуры в начале текущего года. За последние два года нам удалось сделать огромный рывок в этом направлении. В городе 45,4 км дорог, из них 25,9 км – дороги с асфальтобетонным покрытием.

На сегодняшний день 98% автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием полностью отремонтированы. Благодаря активной работе, в 2019 году основное внимание планируем уделить дорогам частного сектора города. Хочу отметить, что в план ремонта 2019 года вошли 7 участков автомобильных дорог: ул. Пионерская, ул. Классона, ул. Классона 2 (от перекрестка с ул. Пушкина до ул. Буденного), ул. Советская (от перекрестка до ж/д переезда), ул. Невского, ул. Островского (до ветеринарной клиники), ул. Пушкина (от пер. Невского до ул. Невского), – рассказал Денис Семенов.

По словам Дениса Олеговича, протяженность отремонтированных дорог составит 4,2 км, площадь – более 28 тысяч квадратных метров.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.