Работников сферы ЖКХ наградили в Доме культуры

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, прошло в Доме культуры 21 марта. С поздравлениями и пожеланиями к гостям обратился глава города Денис Семенов.

– Хочу вам пожелать здоровья, счастья, благополучия, удачи. Благодаря вашей нелегкой, но очень важной работе жизнь города становится комфортнее, уютнее и ярче. Спасибо за ваш труд! – сказал глава города.

Всех присутствующих также поздравил и провел церемонию награждения заместитель главы администрации Максим Коробков.

Почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, благодарственными письмами и ценными подарками наградили 24-х работников сферы ЖКХ. Среди них: слесари обслуживания тепловых сетей, слесари-сантехники, инженер-химик испытательной лаборатории качества вод, уборщики производственных и служебных помещений, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастер участка, водители, электрогазосварщики, главный инженер МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство», тракторист и многие другие.

– Я начала работать в сфере ЖКХ в 1999 году. С того времени очень многое изменилось в лучшую сторону. Электрогорск преобразился. Считаю, что эта заслуга отчасти принадлежит и работникам жилищно-коммунального хозяйства. Мы рады работать на благо нашего города. С праздником всех! – сказала мастер участка ООО ЖКО «Север» Елена Карпунина.

Завершилось мероприятие выступлением солиста Дома культуры Максима Пилипенко.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.