Проверка готовности школ и садов Электрогорска к новому учебному году.

Детские сады и школы должны встретить наших ребятишек комфортными, безопасными, обеспеченными и оборудованными всем необходимым. К Дню знаний готовность должна быть стопроцентной. Это наша общая задача – прокомментировал цель рабочего объезда Игорь Красавин.

В объезде приняли участие заместители главы О.Матвеенко, И.Лялин, представители коммунальных служб и обслуживающих организаций.

В результате проведенной работы благоустроены территории, проведены косметические ремонты внутри помещений. На территории школ №16 и коррекционной, завершаются работы по ремонту асфальтового покрытия и замене тепло- коммуникаций.

Обеспечение детей теплом - первоочередная задача теплоснабжающей организации, администрации школ и города.

Каждое образовательное учреждение Электрогорска к новому году подготовило для ребят свои сюрпризы и новинки - вкусные и полезные витамины, комнаты сенсорного развития, игровые, тематические уголки для развития и воспитания. «Космический холл», мини-музей «Русская изба», бассейн – готовы встретить своих хозяев.