Продолжается контроль за ходом строительства новой общеобразовательной школы на 550 мест, которое ведётся в рамках президентского проекта «Образование» на ул. Чкалова

Продолжаем осуществлять контроль за ходом строительства новой общеобразовательной школы на 550 мест, которое ведётся в рамках президентского проекта «Образование» на ул. Чкалова. На сегодняшний день общая строительная готовность составляет практически 90%.

Глава города Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Романом Тикуновым посетили объект. Подрядной организацией ООО «Триумф» на 90% выполнено устройство резинового покрытия на всех детских и спортивных площадках. Завершается установка малых архитектурных форм и укладка рулонного газона на футбольном поле.

Отделка внутренних помещений на 3 и 2 этажах практически завершена, устраняются замечания. В актовом зале на 220 человек приступили к монтажу кресел, светового и музыкального оборудования. Активно собирается и расставляется мебель, в т.ч. мягкая для игровых зон. Завезены лабораторные комплексы для проведения химических, физических и биологических экспериментов, а также станки и ручной инструмент для кабинетов труда.

 

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 557