Представитель Контрольно-счетной палаты принял участие в очередном оперативном совещании Администрации городского округа Электрогорск

Сегодня оперативное совещание Глава начал со слов благодарности всем ответственным службам за организацию и проведение праздничных мероприятий, посвящённых 75-й годовщине со дня образования города Электрогорск.

Коммунальные и дорожные службы доложили о ведении активной подготовки к зимнему периоду и началу отопительного сезона.

На этой неделе пройдёт традиционная областная акция «Наш лес. Посади своё дерево». В субботу высадка саженцев пройдет на 12 площадках, начало в 10.00. Глава пригласил всех желающих принять участие в акции и заверил, что всем необходимым посадочным инвентарем и саженцами будут все обеспечены.