Председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в заседании Правовой комиссии Совета КСО при КСП МО

28 ноября 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Куликова Г.В. приняла участие в заседании Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

Заседание Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области состоялось на тему «О предложениях по вопросу внесения изменений в административное законодательство по нарушениям, связанным с неправильным расчетом арендной платы за использование государственного (муниципального) имущества».

Также совместно с аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецовым и сотрудниками Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области на заседании были рассмотрены:

- актуальные проблемные вопросы деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области;

- актуальные проблемные вопросы, связанные с применением Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного контроля (аудита).