Председатель Контрольно-счетной палаты принял участие в очередном оперативном совещании Администрации городского округа Электрогорск

Оперативное совещание Глава традиционно начал со сводки информации по работе служб жизнеобеспечения округа. На сегодняшний день основная задача - подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду. В многоквартирных домах выполняется промывка и опрессовка систем отопления. Кроме этого, обслуживающим организациям Глава рекомендовал приступить к проверке и ремонту техники.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, МФЦ переведено на работу по предварительной записи посредством посредством портала госуслуг либо по телефону единого контактного центра 88005005030 доб.52303 за исключением услуг: государственная регистрация рождения/смерти; регистрация по месту жительства/пребывания; выдача готовых документов. Приём заявителей имеющих сертификат о прохождении вакцинации осуществляться в обычном режиме.

Глава сообщил планы на текущую неделю:

11 августа с 15.00 в общественной приёмной состоится личный приём граждан (ул. Кржижановского, д.12, корп.2, здание администрации, 1 этаж). Запись осуществляется по телефону 3-77-47 доб. 1132.

14 августа в 12.00 на городском стадионе пройдёт День физкультурника. В программе мероприятия: показательные выступления отделений единоборств, турниры и состязания по футболу, стритболу, шашкам, шахматам, настольному теннису и городкам. Завершит спортивный день товарищеский матч между ФК «Вымпел» (Электрогорск) и ФК «Париж» (Павловский Посад). Глава пригласил всех желающих принять участие!

 
  • Просмотров: 392