Председатель Контрольно-счетной палаты г.о. Электрогорск Бабин Е.П. принял участие в оперативном совещании Главы города Дорофеева С.Е. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Бабин Е. П. принял участие в оперативном совещании Главы города Дорофеева С.Е. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации.

Оперативное совещание Глава города Дорофеев Сергей Евгеньевич начал поздравлением с днем авиации и космонавтики. 12 апреля - памятная дата, посвященная первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Далее Глава представил анонс предстоящих мероприятий, которые состоятся на этой неделе.

15 апреля в МУК "Дом культуры" состоится торжественное мероприятие, посвящённое Празднику труда в Московской области.

16 апреля в городе состоится   общеобластной субботник. Приглашаю всех жителей и сообщаю, что Администрацией города проводится конкурс "Лучшая команда субботника", в котором могут принять участие предприятия, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения, а также неравнодушные жители. Ознакомиться с положением по конкурсу вы можете на сайте Администрации.

Далее по протоколу Сергей Евгеньевич заслушал отчёты структурных подразделений и служб жизнеобеспечения города.

 
  • Просмотров: 392