Полицейские городского округа Павловский Посад задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» с заявлением обратился местный житель о том, что неизвестные завладели его автомобилем отечественного производства. Сумма материального ущерба составила 40 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны ранее судимые 21-летние жители г.о. Орехово-Зуево и Владимирской области.

В отношении задержанных следователем Следственного отдела МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Павлово-Посадским городским судом задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»