21 декабря Первый заместитель Главы Людмила Шапар провела еженедельный объезд по городу совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко, в рамках которого особое внимание уделили устранению последствий обильного снегопада.

Посмотрели территории социальных учреждений, торговых объектов, пешеходных зон и дворов, подходы к детским игровым площадкам. Но, по-прежнему, в ненадлежащем виде находится привокзальная площадь, а также переход через железнодорожные пути возле платформы «Электрогорск», все замечания будут устранены в кратчайшие сроки для создания безопасных условий для пассажиров.

Помимо этого, коммунальным и дорожным службам активно ведется работа по вывозу снега с закрепленных территорий. Данные мероприятия держим на контроле.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.