Первый заместитель Главы Администрации Людмила Шапар провела еженедельный объезд по городу

В ходе еженедельного объезда уделили особое внимание проблемным вопросам, которые были допущены подрядчиком, выполнявшим строительство внеплощадочных инженерных сетей к новой школе.

Выявленные недостатки в кратчайшие сроки будут устранены службами города, для безопасного прохода учеников в новую школу после каникул.

Проверили дворовые территории, детские игровые площадки и пешеходные зоны.

Много замечаний к компании ТСК Мосэнерго по восстановлению благоустройства в местах проведения работ на тепловых сетях, в срок до 15 ноября необходимо все привести в нормативное состояние.

Много мусора и до сих пор неубранной листвы обнаружили в районе ж/д станции и автовокзала. На это обратили особое внимание руководства данных объектов.

Управляющей компании дано поручение продолжить работу по сбору листвы на придомовых территориях, а МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» в усиленном режиме провести уборку дорожного смета - это первоочерёдные задачи до наступления заморозков.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.