Отопительный сезон в Электрогорске начнётся со 2 октября

Глава города Денис Семенов совместно с руководством ресурсоснабжающей организации и представителями управляющих компаний утвердили план-график необходимых мероприятий по переходу на зимний режим работы.

• С 21 сентября - коммунальные службы приступят к заполнению системы отопления.

• С 00.00 час. 28 сентября (с воскресенья на понедельник) - отключение горячего водоснабжения для перевода оборудования на зимний режим работы.

• 01 октября (со среды на четверг):

00.00 - заполнение и циркуляция системы теплоснабжения;

15.00 - начало подогрева теплоносителя;

23.00 - возобновление подачи горячего водоснабжения.

• С 00.00 час. 02 октября (с четверга на пятницу) - начало отопительного сезона в Электрогорске.

Обращаем внимание жителей, у кого в настоящее время ведётся ремонт и демонтированы батареи/стояки, на то, что необходимо срочно завершить все мероприятия во избежание аварийных ситуаций.

В случае возникновения каких-либо проблем незамедлительно обращайтесь в ЖКО «Север» 3-16-21, ЖКО «Юг» 3-21-85, УК «Элинком» 3-10-42, круглосуточные аварийная служба 3-11-76 и единая дежурно-диспетчерская служба 3-04-02.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.