Отопительный сезон в Электрогорске начнётся 26 сентября

Сегодня данное решение совместно принято на оперативном штабе с представителями единственной ресурсоснабжающей организацией города - ГРЭС-3 и ТСК Мосэнерго в связи с очень низкими показателями температуры воздуха.

С 00.00 часов 24 сентября будет проведено отключение ГВС для проведения необходимых подготовительных работ. Запуск отопления в нашем городе невозможен без отключения ГВС, необходимо провести наладку гидравлического режима, запуск и развоздушивание пяти магистральных трубопроводов, а также набор соответствующей нормативам температуры. В первую очередь внимание уделят объектам социальной сферы, детским учреждениям, после - жилому фонду.

Коммунальным службам дано поручение отрегулировать график на пуско-наладочный период и увеличить количество сотрудников аварийной службы для отработки поступающих обращений граждан, в том числе и в выходные дни до обеспечения теплом всех объектов в полном объёме.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.