Основное внимание на еженедельном обходе Глава города Денис Семенов уделил подготовке города к зимнему периоду

Основное внимание на еженедельном обходе, который прошел 29 октября, Глава города Денис Семенов уделил подготовке города к зимнему периоду. Дорожные и коммунальные службы находятся в высокой степени готовности. Обслуживающими организациями в необходимом объёме закуплена песко-соляная смесь, проводится техническое обслуживание и ремонт имеющейся специализированной техники для качественного выполнения работ по обслуживанию дорожной сети и внутриквартальных проездов.

Проверили исполнение поручений зафиксированных на прошлой неделе. Как и обещали жителям дома №10/1 по ул. Ухтомского заасфальтировали два проезда, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Навели порядок на территориях, где обнаружен несанкционированный сброс мусора. Но вновь обнаружили места, где это только предстоит сделать.

Много обращений в адрес Главы поступает по вопросу содержания контейнерной площадки, расположенной в районе магазина «Классик». Региональному оператору «Хартия» рекомендовано навести здесь порядок в кратчайший срок. Помимо этого, необходимо установить дополнительные емкости для ТКО, со своей стороны выполним ремонт основания и ограждения.

В целом, обстановка благоприятная, есть замечания к торговым объектам, которые направлены собственникам для устранения. Уважаемые электрогорцы, если есть какие-то проблемные моменты, где мы ещё не были с проверкой, сообщайте на «горячую линию» по телефону 3-77-57. Будем решать вместе!

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.