Очередной обход по городу. 30 марта 2017г.

Маршрут обхода пролегагал через ул. Кржижановского, Ухтомского, Горького, Классона, "старой" Советской. Прошли по дворам, местам, которые скрыты от глаз большинства жителей, и там, как правило, скапливается мусор, который некоторые нерадивые граждане просто не доносят до контейнерных площадок. Эти места включаем в план субботников. Ряд задач поставил перед представителями управляющей компании, МБУ "Дорожное хозяйство". Много работы по вырубке сухостоя.

Много претензий, вопросов возникли в результате обхода территории ж.д. вокзала - скопление мусора вдоль платформы, неудовлетворительное состояние контейнерной площадки, переходов, которые жители преодолевает ежедневно и по нескольку раз. Мы неоднократно обращались к руководству городской ж.д станции, будем продолжать работу, обращаться в контролирующие и надзорные органы. Эту работу поручил провести начальнику отдела ЖКХ администрации.

На городском рынке тоже забот хватает. Несмотря на то, что работа по вырубке сухостоя проведена масштабная, есть еще немало сухих деревьев и мест, где необходимо навести порядок, убрать мусор. Вместе с А. А.Матюшиным наметили планы на ближайшие субботники.

 
  • Просмотров: 393