На оперативном совещании руководители ответственных служб, предприятий и учреждений города доложили о работе за прошедшую неделю и планах на ближайшие дни

На этой неделе на территории Подмосковья синоптики обещают понижение температуры воздуха и ожидаются осадки разной интенсивности, преимущественно в виде снега, метели, образуется снежный покров. Коммунальным и дорожным организациям необходимо максимально контролировать ситуацию и быть готовыми к принятию оперативных мер для безопасности и комфортного передвижения наших жителей.

Далее по протоколу заслушаны отчеты коммунальных и дорожных служб, а также руководителей муниципальных учреждений и обслуживающих организаций. Работа ведётся в штатном режиме.

Глава Электрогорска, Сергей Дорофеев поручил до 1 декабря всем городским учреждениям, предприятиям и управляющим организациям провести мероприятия по украшению закреплённых объектов к Новому году.

Из планов:

16 ноября с 15.00 в общественной приёмной состоится личный приём граждан (ул. Кржижановского, д.12, корп.2, здание администрации, 1 этаж). Запись осуществляется по телефону 3-77-47 доб. 1132.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 999