МинЖКХ и Госжилинспекция Московской области

подведут предварительные итоги работы жилищно-коммунального комплекса в 2016 году

В четверг, 24 ноября, в 11:00 в конференц-зале Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция министра ЖКХ Евгения Хромушина и руководителя Госжилинспекции Московской области в ранге министра Вадима Сокова на тему: «Предварительные итоги выполнения государственной программы развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области и работы Госжилинспекции в 2016 году».

В рамках пресс-конференции будут освещены вопросы:

-  готовность Подмосковья к отопительному сезону

- как реализуется программа капитального ремонта

- какие изменения в системе ЖКХ дало лицензирование управляющих компаний

- какова динамика работы Госжилинспекции по сравнению с 2014-2015 гг.

- какова ситуация с долгами за газ в муниципальных образованиях Московской области

- сколько водозаборных узлов и станций очистки воды построено или модернизировано по подпрограмме «Чистая вода»

- что сделано по программе комплексного благоустройства дворовых территорий

Аккредитация журналистов на пресс-мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА! Тел. 8(903)686-50-41, почта: mediamo@yandex.ru, mediamo@mosreg.ru Контактное лицо – Татьяна Перевалова. Вход в Дом Правительства Московской области по паспортам. Для проноса фото- и видео- техники необходимо указать ее в общем списке аккредитации. Адрес: Красногорск, б-р Строителей, 1 (м. Мякинино).

Контактные данные пресс-службы Госжилинспекции МО для аккредитации: 8(499) 579-94-65, 8 (915) 102-81-77, [email protected], сайт: http://gzhi.mosreg.ru