ПнВтСрЧтПтСбВс

МУ «Молодежный центр» (ул. Советская, д.2)

17:00 10.03.2017

МУК «Дом культуры» (ул. Пионерская, д.6 "А")

14:00 06.03.2017

МУК «Дом культуры» (ул. Пионерская, д.6"А")

15:00 03.03.2017

МУ «Молодежный центр» (ул. Советская, д.2)

17:00 02.03.2017

Стадион им. Р.Э. Классона (ул. Калинина, д.40)

12:00 26.02.2017

Городской бульвар (ул. Горького)

12:00 25.02.2017

МУК «Дом культуры» (ул. Пионерская, 6 "А")

15:00 21.02.2017

Стадион им. Р.Э. Классона (ул. Калинина, д.40)

12:00 19.02.2017

Стадион им. Р.Э. Классона (ул. Калинина, д.40)

12:00 12.02.2017

МУК «Дом культуры» (ул. Пионерская, 6 "А")

18:00 11.02.2017

МУ «Молодежный центр» (ул. Советская, д.2)

17:00 08.02.2017

Песчаный карьер (ул. Некрасова)

10:00 04.02.2017

МУ «Молодежный центр» (ул. Советская, д.2)

17:00 01.02.2017

Площадь перед МУК "Дом культуры" (ул. Пионерская, д. 6 "А", возле елки)

12:00 06.01.2017

МУ ФК и С "Стадион им. Р.Э. Классона" (ул. Калинина, д.40)

10:00 05.01.2017

Площадь перед МУК "Дом культуры" (ул. Пионерская, д.6 "А", возле елки)

12:00 04.01.2017

Городской парк (возле елки)

12:00 03.01.2017

Городской бульвар (ул. Горького)

01:00 01.01.2017

МУК "Дом культуры" (ул. Пионерская, д. 6 "А")

15:00 28.12.2016

Администрация г.о. Электрогорск (ул. Кржижановского, 12, корп.2)

12:00 12.12.2016

МОУ СОШ №14 (ул. Ленина, д.34)

09:00 10.12.2016

МУК "Дом культуры" (ул. Пионерская, д.6 "А")

14:00 05.12.2016

Площадь перед МУК "Дом культуры" (ул. Пионерская, д.6 "А")

13:00 05.12.2016

Спорткомплекс «Сокол» (ул. Ленина)

17:00 04.12.2016

Городской бульвар (ул. Горького, площадь перед ФОК "Лидер") и площадь перед МУК "Дом культуры" (ул. Пионерская, д.6 "А")

17:30 01.12.2016

МУК «Центральная библиотека» (пл. Советская, д.2)

13:00 26.11.2016

МУК «Дом культуры» (ул. Пионерская, д.6 "А")

00:00 26.11.2016

МУ ДО «ЭДШИ» (ул. Советская, д.35 "А")

00:00 25.11.2016

Стадион им. Р. Э. Классона, ул. Калинина, д.40

00:00 29.10.2016

14.00ч., Администрация городского округа, ул. Кржижановского, д.12, корп.2

00:00 28.10.2016

Спорткомплекс «Сокол», ул. Ленина

00:00 22.10.2016

Спорткомплекс «Сокол», ул. Ленина

00:00 15.10.2016

МОУ Лицей, ул. М Горького, д.5

00:00 12.10.2016

10:00 ул. Пионерская, городской парк.

22:00 17.09.2016

10:00 ул. Горького, городской бульвар

10:00 16.09.2016

ул. Кржижановского, «В гостях у сказки»
11.00ч- работа тематических выставок;
12.00ч- торжественная часть



11:00 10.09.2016

16:00 ул. Горького, городской бульвар

16:00 09.09.2016