Линара Самединова зарегистрировалась для участия в дополнительных выборах в Мособлдуму по Электростальскому округу

13 июля кандидат от партии «Единая Россия», советник председателя Московской областной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Линара Самединова подала документы в территориальную избирательную комиссию городского округа Электросталь.

Отвечая на вопросы журналистов, Самединова выразила огромную благодарность жителям за оказанную поддержку на предварительном голосовании, которое проходило 21 мая 2017 года.

"Практически каждый день провожу встречи с жителями, общественными организациями, трудовыми коллективами, представителями бюджетных учреждений. Проблемных точек много. Главное - есть желание и силы их решать. Хочется, в силу своих возможностей, сразу включиться в решение проблемы. Основными приоритетами моей работы являются образование, здравоохранение и молодежная политика, к которой я имею непосредственное отношение", - сказала Линара Самединова.

Напомним, что 10 сентября 2017 года по Электростальскому одномандатному избирательному округу №25 назначены дополнительные выборы депутата Московской областной Думы. Избирательный округ включает в себя четыре территории: городские округа Электросталь, Электрогорск, Павловский Посад и 4 поселения Орехово-Зуевского муниципального района (городское поселение Куровское и сельские поселения Давыдовское, Соболевское, Ильинское).

Источник: Пресс-служба подмосковного отделения партии "Единая Россия"