Как секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Электрогорска и Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев продолжает навещать семьи мобилизованных

И оказывать им посильную поддержку.

Совместно с председателем Совета депутатов Александром Алавиевым и депутатами-единороссами узнали, какая помощь требуется нашему земляку, который ушел на фронт добровольцем, попал в госпиталь и недавно вернулся домой.

За чашкой чая военнослужащий рассказал, что воевал в одной из самых горячих точек – Харьковской области, Изюмском районе.

По его словам, в зоне СВО идут тяжелые бои. Противник серьезный, с хорошо укрепленными позициями, но наши ребята действуют решительно, умело, хладнокровно и смело. Как только мужчина подлечится, он снова готов служить Отечеству.

За помощью по любым вопросам, включая здравоохранение, военнослужащий может обращаться  лично к  Главе городского округа Электрогорск , в администрацию города или к депутатам. Сделаем все, что от нас зависит.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.