Инвестиционный Форум «Там, где ты никогда не был» пройдет в Талдомском районе

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о том, что 4-5 августа 2017 в Талдомском муниципальном районе Московской области по адресу: п. Вербилки, ул. Дачная, загородный отель СountryResort проводится муниципальный инвестиционный Форум «Там, где ты никогда не был».

Деловой программой Форума запланировано проведение пленарного заседания и проведение дискуссий в рамках круглых столов.

Ключевыми темами дискуссий станет совершенствование институтов государственного и муниципального управления, развитие региональной инвестиционной среды и поиск новых источников инвестиций, создание территорий опережающего развития.

В работе Форума примут участие депутаты государственной Думы РФ, Московской областной Думы, представителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, Агентства стратегических инициатив, главы и представители глав муниципальных образований Московской области, кредитных организаций, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области, а также представители бизнес-сообщества.

Кроме того у участников Форума будет возможность посетить культурно-исторические достопримечательности Талдомского муниципального района и принять участие в торжественном открытии Аэрошоу.

Подробную информацию о Форуме, схеме проезда, программы Аэрошоу, можно получить на официальном сайте района: www.талдом-район.рф и в администрации муниципального образования, контактное лицо: Полозова Юлия Николаевна (тел: (496) 203-33-23).

Приглашаем представителей крупного, среднего и малого предпринимательства принять участие в данном мероприятии.

Для формирования списка участников и прохода в загородный отель СountryResort просим до 20.07.2017 года направить информацию по форме: Ф.И.О (полностью), наименование организации, должность, контактный телефон, марку и номер автомобиля на адрес электронной почты: taldek@mail.ru.