Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу с руководителями дорожных и коммунальных служб

Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев 15 июня провел еженедельный объезд по городу с руководителями дорожных и коммунальных служб.

Покос травы, уборка дорожного смета и прибордюрной части, удаление поросли - основные задачи, обозначенные сегодня в ходе еженедельного объезда перед руководителями дорожных и коммунальных служб.

По каждому из этих направлений есть большое количество замечаний, зафиксированных в протоколе. Кроме этого, нарекания есть по ямочному ремонту, в т.ч на парковках возле торговых центров. Жители и гости города должны комфортно приезжать за покупками.

После продолжительных выходных очень много мусора было обнаружено на территории зоны отдыха «В гостях у сказки» и городском бульваре. Сейчас обслуживающей организацией все приведено в порядок, но ещё и ещё раз просим жителей доносить пакеты и обёртки до урн и контейнеров. Давайте вместе поддерживать чистоту.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.