Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу

31 августа, в рамках еженедельного объезда по городу, Глава Электрогорска Сергей Дорофеев уделил основное внимание местам проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-й годовщине со дня образования города Электрогорск, а также подходам и пешеходным переходам, расположенным вблизи образовательных учреждений.

Есть замечания по уборке дорожного смета, мелкого мусора и покосу травы, установлены сроки устранения. Кроме того, в нормативное состояние необходимо привести парковки.

Помимо этого, проверили дворовые территории, детские игровые площадки и пешеходные зоны. Много замечаний к компании ТСК Мосэнерго по восстановлению благоустройства в местах проведения работ на тепловых сетях, до конца недели необходимо все привести в нормативное состояние.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.