6 июля Глава города Сергей Дорофеев на еженедельном объезде совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко проверили состояние торговых объектов и общегородских территорий. Осмотрели также внутридворовые зоны, детские и спортивные площадки.

Был дан ряд замечаний по содержанию парковок, нарушению конструкций на детских игровых площадках и наличию мелкого мусора. На улице Некрасова от рук вандалов пострадала универсальная спортивная площадка - сломано ограждение, которое состоит из сетки рабицы и в ненадлежащем состоянии находится весь ее периметр. Уважаемые жители, просим вас более бережно относится к объектам благоустройства.

В целом работу дорожных и коммунальных служб Сергей Евгеньевич посчитал удовлетворительной. Все замечания будут устранены в ближайшее время.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.