Глава города провел еженедельный объезд по Электрогорску

Глава города Денис Семенов провел совместно с руководителями коммунальных служб и отделов администрации города еженедельный объезд по Электрогорску 10 октября.

Объезд начался с проверки ул. Кржижановского, 26-27-28, где проходило комплексное благоустройство.

– Во дворе необходимо установить опоры освещения, а также лавочки и урны. Эта работа должна быть завершена до конца месяца, – сказал Денис Семенов.

Глава города также проверил ход работ на ул. Горького, 1-1а-2-3. Там сейчас завершается укладка асфальта на приподъездной территории.

Комплексное благоустройство в этом году прошло и на ул. Некрасова.

Денис Олегович осмотрел благоустроенную территорию и пообщался с жителем этого микрорайона Валентином Матыцыным.

– Мы довольны проведенными работами. Единственное, нужно укрепить края сточной канавы, куда сливается дождевая вода с дворовых дорог, чтобы она не разрушилась со временем.

Денис Олегович поручил ответственным лицам укрепить стенки канавы бордюрным камнем.

В завершении Денис Семенов посетил адреса дворов, откуда поступали жалобы от жителей. Все вопросы были занесены в протокол для дальнейшего решения или решены на месте.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.