Глава города Денис Семенов провел еженедельный объезд по Электрогорску

Еженедельно в ходе объезда по городу Глава Электрогорска Денис Семенов контролирует работу коммунальных и дорожных служб, а также следит за порядком на территориях зон отдыха и в местах массового пребывания граждан.

Ситуация в целом благоприятная, дворниками ежедневно проводится уборка листвы и мелкого мусора. Единственное, что во время объезда не понравилось - это состояние прибрежной зоны озера Стахановское. Силами коллектива администрации в пятницу здесь пройдет субботник. Замечания по содержанию получили ряд торговых объектов, кое-где ещё нужно провести покос травы, а также выполнить ямочный ремонт на парковках.

Близится к завершению комплексное благоустройство дворов. Подрядчиком выполняется устройство щебёночного основания для последующего асфальтирования на ул. Ленина, 60-64-66 и ул. Комсомольская.

Со вчерашнего дня в Электрогорске прекращена подача ГВС для перехода ресурсоснабжающей организации на зимний график работы. На тепловых сетях выполняется текущий ремонт для безаварийного прохождения отопительного периода.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.