Глава города Денис Семенов 30 января провел еженедельный объезд по Электрогорску

На еженедельном объезде Глава города Денис Семенов проверил, как с приходом долгожданной зимы организован уборочный процесс коммунальными и дорожными службами. Большое внимание уделил объектам социальной сферы и торговли, подходы к которым должны быть очищены и обработаны ПСС в первую очередь. Далее проехали дворы, посмотрели парковки, тротуары, пешеходные зоны. Замечания есть - часть из них можно увидеть на фото.

Главная цель - это забота о жителях, создание комфортных и безопасных условий их передвижения. Для этого очень важно, чтобы все обслуживающие организации и учреждения работали с полной самоотдачей и тогда в городе будет порядок.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.