Глава Электрогорска Сергей Дорофеев вместе со своим заместителем и сотрудниками Мособлгаза провели встречу с жителями по вопросу социальной газификации

15 июля Глава Электрогорска Сергей Дорофеев вместе со своим заместителем и сотрудниками Мособлгаза провели встречу с жителями по вопросу социальной газификации.

Разъяснили суть президентской программы, ответили на интересующие вопросы и наметили план действий.

Напомним, что процедура проведение газа до границ участка, для жителей, является бесплатной.

Администрацией городского округа Электрогорск, в настоящее время, формируются и актуализируются списки всех индивидуальных землепопользователей ИЖС, а также количественные значения участков в СНТ для передачи обобщенной информации в МОСОБЛГАЗ.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.