Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Александром Алавиевым продолжают навещать семьи военнослужащих

Важно поговорить с членами семей, узнать, что их тревожит и какая необходима помощь. Оказываем адресную поддержку — от предоставления медицинской помощи и устройства детей в детский сад до устранения коммунально-бытовых проблем.

Считаем, что такие встречи важны и нужны - в ходе общения появляется возможность выяснить, что тревожит жён или родителей мобилизованных парней.

Нам сейчас всем очень непросто. И очень важно, чтобы наши ребята и их родные не оставались со своими проблемами один на один.

У многих парней остались нерешенные дела дома, поэтому стараемся помогать в рамках наших возможностей. Если сразу помочь не можем – говорим честно, что нужно время на изучение и проработку вопроса, отвечаем потом в индивидуальном порядке.

Центр помощи мобилизованным и их семьям города Электрогорск организован на базе Дома Молодежи, который находится по адресу: ул. Советская, д. 2. Здесь всегда ответят на все волнующие вопросы.

Телефоны для связи:
8-985-295-53-07;
8-985-366-38-46.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.