Сегодня Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провёл очередной обход по городу с руководителями обслуживающих организаций, пообщался с жителями. Особое внимание уделили пешеходным зонам, тротуарам и детским игровым площадкам.

Под особым контролем исправность всех элементов на детских игровых площадках, а также сезонные работы - покос травы, уборка дорожного смета и мелкого мусора.

На Электрогорском автовокзале встретился с пассажирами автобусов и пообщался по вопросу транспортного обслуживания, побеседовал с водителями.

Благодаря помощи председателя Комитета по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям Московской области Олега Гаджиева и обращению в структурное подразделение РЖД произведен текущий ремонт платформы.

Во время обхода Сергей Евгеньевич встретился с жителями дома 34 по ул. Советская, где подрядная организация Фонда капитального ремонта Московской области выполняет работы по замене балконных плит.

На сегодняшний день на строительной площадке не увеличено количество человек в бригаде. Завтра Глава города Сергей Дорофеев проведет совещание с подрядчиком по вопросу увеличения рабочих и наращивания темпов работ для соблюдения всех установленных сроков.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.