Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проверил содержание городских территорий в ходе еженедельного обхода по городу

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проверил содержание  городских территорий  в ходе еженедельного обхода по городу совместно с Начальником Территориального отдела №14 Главного управления содержания территорий Московской области Артемом Гальченко.

Совместно проверили ход строительства подъездной дороги к новому кладбищу, где подрядчик активно приступил к выполнению работ. Пообщались с подрядчиком на тему обустройства альтернативной лыжной трассы, для спортсменов и любителей лыжного спорта. На следующий объезд пригласят инициативную группу граждан и на месте обсудят все организационные вопросы, чтоб в нашем городе в предстоящий зимний сезон были все условия для массовых занятий лыжным спортом.

На ул. Ухтомского д. 7 у жителей есть замечания к подрядной организации проводившей работы по комплексному благоустройству дворовой территории. Завтра совместно с подрядчиком будут принимать меры по устранению данных недоработок.

Под особым контролем содержание контейнерных площадок и детских игровых площадок.

Все нарушения занесены в протокол и должны быть устранены в установленные сроки.

Критических замечаний нет, основной упор коммунальных и дорожных служб сейчас сделан на уборку листвы и подготовки к зимнему периоду дворов, северов, зон отдыха и территорий муниципальных учреждений.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.