16 февраля Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проверил содержание городских территорий в ходе еженедельного объезда по городу.

Особое внимание уделили состоянию автовокзала, огромное количество замечаний по качеству содержания территории и ненадлежащему состоянию здания. Для решения вопроса в максимально короткие сроки, Глава города Сергей Дорофеев дал поручение курирующему заместителю в понедельник организовать рабочее совещание с руководством собственника здания вокзала.

Коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме. Ведётся обработка песко-соляной смесью автомобильных дорог и проездов, дворов, пешеходных зон и тротуаров. Особое внимание уделяется вывозу снега с дворовых территорий и парковок для недопущения подтопления, ликвидация наледи, очистка кровель от сосулек - основные задачи, которые поставил перед коммунальщиками на ближайшие дни.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.